ГлавнаяСтатьиСотрудничество со станциями технического обслуживания (СТО) отечественных автомобилей

Сотрудничество со станциями технического обслуживания (СТО) отечественных автомобилей

ООО «Международная подшипниковая компания» разделяет заинтересованность своих клиентов в повышении эффективности бизнеса, поэтому готово обеспечить условия и предоставить максимальные возможности для эффективной работы оптовых покупателей — автосервисы, организации с автопарком, СТО и других корпоративных клиентов.

Мы осуществляем производство и поставку ремкомплектов подшипников под торговой маркой ФЕНИКС для ступиц, полуосей, КПП, раздаточных коробок, ГРМ, главных передач мостов, промежуточных опор карданных валов и других узлов автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ, КАМАЗ, МАЗ оптом на территории как Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, так и в другие регионы России.

Мы постоянно поддерживаем на нашем складе наличие ассортимента производимых ремкомплектов для всего модельного ряда автомобилей, поэтому оперативно в кратчайшие сроки можем удовлетворить потребности автосервисов, организаций с автопарком, станций технического обслуживания (СТО) и других корпоративных клиентов.

В сотрудничестве с нами клиент получает:

  • высокое качество деталей, гарантирующих высокую точность их подгонки;
  • гарантию максимальной надежности ремонта с использованием ремонтных комплектов, так как все элементы заменяются в комплексе;
  • отсутствие лишних деталей, так как наши ремонтные комплекты — правильно скомплектованный набор для устранения неисправностей;
  • возможность удобного и быстрого монтажа на станции технического обслуживания;
  • ремкомплект, который составлен с учетом марки автомобиля и его характерных технических особенностей;
  • исключение вероятности повреждения узлов автомобиля ввиду их комплексной замены.
  • Наша оптовая ценовая политика направлена на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с автосервисами, организациями с автопарком, станциями технического обслуживания (СТО) и другими корпоративными клиентами. Мы реализуем запчасти нашим клиентам с предоставлением гибких условий оплаты и конкурентных цен, а также возможности бесплатной доставки по договоренности.

    Если вы работаете в сегменте рынка автозапчастей и услуг по ремонту автомобилей и желаете сотрудничать с нашей компанией, напишите нам письмо на электронную почту mpk-spb@mail.ru или позвоните по телефону +7 (812) 449-43-90.

    С Вами свяжется представитель нашей компании, который предложит максимально эффективные индивидуальные условия по оптовой закупке ремкомплектов подшипников под торговой маркой ФЕНИКС.